top of page
Search

Первое Агентство по рекрутингу респондентов ADS выполнило задачу Британской компании Lyst

Первое Агентство по рекрутингу респондентов ADS, выполнило рекрутинг респондентов для Британской компании Lyst.

Отзыв наших Коллег:

Благодаря сотрудничеству с агентством по рекрутингу ADS, британская компания Lyst успешно провела первое квалитативное исследование на российском рынке. Илона и ее команда сработали быстро и эффективно, исполнили все наши требования, и проявили гибкость в исполyении задач. Мы очень довольны результатом сотрудничества. Большое спасибо!

Кейс:

Нам Требовалось срекрутировать за 3 рабочих дня покупателей одежды премиум класса на удаленные видео-интервью, включающие в себя формат юзабилити-тестирования. Для рекрута использовалось мобильное приложение ADS, снежный ком, социальные сети.

Сложность подбора ЦА заключалась :

1. В требовании к доходу респондентов - более половины участников должны иметь доход от 1500 $.

2. Респонденты должны были потратить не менее 200$ ( не менее 2х респондентов должны были потратить 400$ и более) на покупку для себя новой дизайнерской одежды, обуви или аксессуара за последние 12 мес.

3. Все участники сделали как минимум один заказ на модные вещи за последние 12 месяцев с помощью сайта или приложения премиум-класса. (Примеры: Tsum.ru, Net-a-Porter, Mr Porter, Farfetch, Mytheresa, Barneys, Neiman Marcus, The Outnet, Harrods, Selfridges, Harvey Nichols)

4. Совершают и готовы совершать покупки за полную стоимость без скидки не менее 3х респондентов.

Требовались респонденты из Москвы, Санкт-Петербурга и городов милиоников, несмотря на сложности, проект был реализован качественного и в срок, наши европейские коллеги остались довольны чему свидетельствует отзыв о нашем сотрудничестве: Что не мало важно, коллеги искали компанию, которая специализируется на рекрутинге, поиск занял длительное время, коллеги в итоге нашли в интернете наши статьи на тему подбора респондентов и решили доверить нам проект, с их слов, они были удивлены оперативным ответом на запрос столь оперативным подбором.

15 views0 comments
bottom of page